Внимание к мелочам - черта профессионалов
8-800-700-71-66
info@ecomaks.ru

ALPHA3 от Grundfos получил награду

Циркуляционный насос для систем отопления ALPHA3 от Grundfos был удостоен награды Plus X Award. Пользующийся большим спросом во всем мире, новый ALPHA3 был отмечен знаком качества Plus X Award 2016 в категориях "Инновации", "Высокое качество", "Функциональность" и "Экология". Plus X Award - всемирно известная награда за инновации в сфере технологий, присуждаемая новаторской продукции в семи различных категориях.

 

Инновационное решение, благодаря которому насос может использоваться для гидравлической балансировки, позволяет ALPHA3 легко и быстро выполнить точную гидравлическую балансировку в системах отопления.

ALPHA3 представляет собой энергоэффективный циркуляционный насос с «мокрым ротором»,  электродвигателем на постоянных магнитах и функцией AUTOADAPT. Поставляемый отдельно, модуль ALPHA Reader крепится на головной части насоса, считывает параметры системы и передает необходимые данные (расход, напор, потребляемая мощность) в режиме реального времени на смартфон или планшет.Приложение GO Balance от Grundfos позволяет провести гидравлическую балансировку всех радиаторов системы отопления, используя мобильное устройство.

Подроблее на оф. сайте Грундфос:

http://ru.grundfos.com/about-us/news-and-press/news/alpha3-prize-2016.html

Все новости