Внимание к мелочам - черта профессионалов
8-800-700-71-66
info@ecomaks.ru

Конкурс проектов «Премия Грундфос-2016».

Приглашаем Вас принять активное участие в традиционном конкурсе проектов «Премия Грундфос-2016».

В конкурсе могут участвовать реализованные и/или прошедшие экспертизу проекты инженерных систем жизнеобеспечения зданий, сооружений, инфраструктурных объектов городов и других населенных пунктов с применением оборудования Grundfos за период с 2014 по 2016 гг. (проекты, участвовавшие в конкурсе «Премия Грундфос-2014», не принимаются).

Цель конкурса – развитие современных инженерных систем зданий и сооружений, выбор лучших проектов и поощрение проектировщиков, внесших наиболее значительный вклад в развитие современных инженерных систем.

Компания «Грундфос» ценит труд и профессионализм каждого проектировщика, поэтому все участники, оформившие свои работы в соответствии с правилами конкурса, получат подарки, а победители регионального этапа (за исключением участников федерального этапа) получат подарочные сертификаты номиналом 50 000 рублей.

Все участники федерального этапа (за исключением Главного победителя Федерального этапа) получат сертификат на туристическую поездку в любую страну мира на сумму 100 000 рублей, а Главный победитель федерального этапа будет удостоен Суперприза конкурса - туристической путевки на сумму 200 000 рублей.

Напомним, что компания «Грундфос» традиционно проводит конкурс «Премия Грундфос». С 2010 года конкурс приобрел статус всероссийского и проходит одновременно во всех 27 филиалах компании в России. Общее число проектов в 2014 году – более 800. 

Мы очень рады, что из года в год растет внимание к конкурсу проектов среди талантливых и активных инженеров-проектировщиков. Новые идеи и оригинальные решения ценятся сегодня во всех сферах жизни, а в проектировании инженерных систем – особенно. Ведь на первом месте сейчас стоят проблемы экологии, энергоэффективности, экономии ресурсов, которые волнуют весь мир! Мы верим, что свежие идеи специалистов привнесут огромный вклад в решение современных задач.

Мы надеемся, что в конкурсе «Премия Грундфос- 2016» примут участие, как новые проектные организации, так и авторитетные проектные институты, которые смогут продемонстрировать успешно реализованные проекты в различных областях, в том числе и тех, где ранее оборудование Grundfos встречалось довольно редко.

Также мы понимаем, что не все из вас имеют возможность работать только с большими проектами. Часто вам приходится проектировать стандартные проекты весьма значимых социальных объектов (школы, больницы, детские сады и пр.).  Мы стремимся отметить и поощрить каждого из Вас, поэтому в этом году ввели новую дополнительную номинации «СТАНДАРТ», где критерием оценки будет количество поданных от одного участника проектов.

ЖДЕМ ВАШИ РАБОТЫ!

Принять участие

Подробности

 

 

Все новости